0
Answered

StarLine S96 Outlander 2013 кнопка старт-стоп.

Здравствуйте.

Машинку пока отпустил, метки отключил.

Не проходит Авторизация владельца по метке. Не стояли галочки Требовать авторизацию владельца при снятии с охраны следующими способами:  Метка StarLine и т.д. Возможно из-за этого не проходит авторизация?

Здравствуйте. Для точного ответа предоставлено слишком мало информации. В какой момент не проходит авторизация? В какой момент система требует авторизацию?

Есть ли файл настроек и логи системы?

Снимаю с охраны, завожу двигатель, начинает предупредительно сигналить и затем включает тревогу, если во время предупредительных сигналах нажать сенсор на метке то перехода в тревогу нет. Где то, что то в программе "не доставил". Есть файл, как прикрепить?

При нажатии кнопки на метке, каким цветом моргает светодиод? переливается красный-зеленый-оранжевый или какой-то один?

При нажатии на сенсор метки переливается и в итоге загорается зеленым. Первый раз такую сигналку ставил, понравилась очень, вот только подразобраться ещё не могу.

Требовать авторизацию владельца при снятии с охраны следующими способами: Метка StarLine в Основных параметрах

При нажатии на сенсор метки переливается и в итоге загорается зеленым. 

Метка в транспортном режиме. Нужно 7 раз подряд нажать кнопку на метке. При каждом нажатии должна загораться одним цветом. Тогда авторизация будет проходить успешно.

Понял, попробую, завтра обязательно отпишусь. Спасибо Дмитрий огромное за помощь!

Человек уехал на пару дней, как приедет отпишусь.

+1

Приехал владелец. Снял метку с транспортного режима, всё в порядке, работает как метка. Спасибо Дмитрий ОГРОМНОЕ за помощь!