0

Складывание зеркал в поездке S96 2.17.0 KIA Sorento UM (Prime)

После обновления 2.16.1-2.17.0 снимаю машину с охраны, сажусь, завожу и складываются зеркала в положении auto, приходится переключать в ручное открытие. 

Исходные данные:

Автомобиль: KIA Sorento UM (Prime) 2017, starline_s96_can_5-2-1-24526_KIA_Sorento_Prime.

Настройки: Установлен запрет поездки в отсутствии метки.

Авторизация: смартфон по ble.

Выходит, зеркалами управлять научились - это здорово, поскольку нужно складывать зеркала при автозапуске, но логика в их текущей работе напрочь отсутствует.


Здравствуйте. Спасибо за информацию. Прошу указать точнее: в какой именно момент происходит складывание, закрываются ли при этом стекла и в каком режиме находится сигнализация?

Постараюсь снять видео и пришлю Вам ссылку. Зеркала складываются в момент запуска двигателя, режим сигнализации не подскажу, потому что она безбрелковая. Происходило это вчера в 19:22. Я положил продукты в багажник, затем завел авто и поехал.

Сегодня ситуация повторилась, я открыл авто нажатием кнопки на ручке, сел, закрыл дверь, а сигнализация встала в охрану, сложились зеркала. При себе у меня был и телефон-метка и метка. Судя по всему, это известная ошибка https://help.starline.ru/s96/programmnoe-obespechenie/osnovnoj-blok/2-17-0#main-unit-2.17.0-Известныеошибки

2.16.1 При запуске авторизации владельца в режиме Slave, при открытии двери, система на короткое время переходит в "Тревогу".

Когда Вы планируете это исправить?

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Прошу отправить смс с текстом 

LOGLOAD

и указать время ситуации

Вы получили логи? Когда сообщите результат?

Здравствуйте. Информация передана разработчикам на анализ.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho