0

Тигуан 2019. "Тревога. Тревога штатной системы охраны"

Добрый всем день. Купил Тигуан и сразу в салоне поставил S96. Сам живу не в городе и до салона 400 км пути...  Так вот при постановке машины на сигналку штатным ключем переодически срабатывает штатная сигналка..(не каждый раз когда ставлю) Причём это спонтанно.... Может и 5 раз за день а может и 1 раз за неделю... Так же может и ночью сама по себе сработать.. Кто что может подсказать?????? 


Здравствуйте. Прошу проверить, не оставляете ли Вы при этом мобильный телефон или bluetooth устройства в машине. Нужно обратиться по месту установки сигнализации. Вполне возможно мастер перенастроит штатные датчики объема. Для эксперимента можно заклеить датчики объема изолентой. Срабатывания должны прекратиться.

Датчик объёма это датчик движения? 

А этот датчик через сигналку настраивать или через бортовой компьютер?? 

+1

Это штатный датчик самого автомобиля. Он срабатывает на сигналы bluetooth и GSM. К сожалению, без визита к установщикам, решить задачу не получится. Его настройка происходит через диагностическое оборудование для Вашего автомобиля.

Вы можете разово отключить его на один цикл охраны. Процедура выключения указана в инструкции по эксплуатации автомобиля.

Здравствуйте , Удалось ли решить проблему по срабатыванию штатной системы?

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.