0
Answered

Обновил приложение и началось!

Решил установить Старлайн-2 и после этого перестали работать кнопки в приложении,телеметрия идёт,через пару часов баланс вдруг стал меньше 3 руб хотя там 590 и это подтвердили в теле2,в расширенные настройки с приложения тоже не могу войти,пишет нет прав доступа!С стационарного компа управление с этого аккаунта идёт но баланс тоже обнулился,Снёс все приложения и скачал и установил всё заново,толку нет,всё так же,что посоветуете? похоже на то что у вас на сервере глюки по моему аккаунту!

сегодня разобрался сам пока ждал вашего ответа,каким то образом слетела регистрация,повторил её и всё заработало кроме баланса,в теле2 у меня указано *105*1# но баланса всё равно нет не в приложении не на сайте!

Мне в ответ на  команду  *105*1# теле2 сейчас присылает "Summa dostupny'x sredstv xxx.yy rub. Besplatno menyaem SIM ? na novoj svyaz' luchshe! tele2.ru". Ответ элементарно не помещается в поле баланс, а парсинг сообщений видимо не реализован.

Проверьте у себя:

1)Включите присылку сообщений: смс "006960" 

2)Запросите баланс:  смс "*105*1#"

Поддержка называется,молчат как партизаны,да и когда звонил им то какой то молодой вообще не чего не понимал о проблеме и тупо молчал..молодцы!

И всё-таки, какой приходит ответ оператора на запрос баланса вручную?



Здравствуйте. Какой ответ приходит если запросить баланс по смс?

Прошу

предоставить доступ к настройкам системы:

Сейчас всё нормализовалось!С начала приложение отказывалось принимать настройки запроса баланса и единицей а принимало лишь 105...через некоторое время всё же приняло этот номер и баланс появился!