0

Как настроить снятие с охраны при открытии багажника с кнопки багажника?

Nikolay K 5 лет назад обновлен 5 лет назад 5

На автомобиле Kia Mohave 2012 имеется кнопка на багажнике для открытия багажника (только разблокирования без подъёма двери). Разблокирование успешно срабатывает, если с собой штатный ключ, но при разблокировании багажника сигнализация не снимает автомобиль с охраны и начинает орать.

При этом на штатном ключе есть кнопка открытия багажника и при зажатии ее в течение 1 секунды багажник разблокируется и сигнализация снимает автомобиль с охраны.


Можно ли настроить автоматическое снятие автомобиля с охраны при нажатии на штатную кнопку открытия багажника, установленную на багажнике?

Здравствуйте. Можно. Для этого нужно обратиться по месту установки сигнализации.

Дмитрий,

я бы с радостью обратился по месту установки сигнализации, если бы уже не обращался по месту установки сигнализации ранее с этим вопросом, на что мне был дан ответ, что мой запрос выполнить нельзя. 

Здравствуйте. К сожалению, без участия установщиков, решить задачу не получится. Скорее всего потребуются дополнительные подключения. Если установщик затрудняется решить вопрос самостоятельно, он всегда может обратиться за советом к своему Региональному Представителю.

Дмитрий, спасибо,

Ваш ответ уже наполовину решил мой вопрос, что требуются дополнительные подключения.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho