0

StarLine S96 BT GSM GPS при автозапуске включается сигнализации.

asun_hi 5 years ago updated by wirumir 5 years ago 5

у меня Polo 2018, при попытке автозапуска включается сигнализация, так же заметил, что поставив функцию "Свободные руки" при приближении к авто сработала сигнализация. Грешили на датчик объема, отключение его не изменило ситуацию

Здравствуйте. Срабатывает тревога штатной сигнализации или тревога StarLine? Укажите, пожалуйста, точнее: в каком Установочном Центре проводилась установка?

Срабатывает штатная сигнализация, с брелка дистанционно заводится нормально, а через приложение срабатывает сигнализация и приходит сообщение : Команда "запустить двигатель"не выполнена в состоянии Ожидание авторизации. Двигатель остановлен. Источник команды: запрос с сервера". Устанавливал в StarLine - фирменный центр г. Симферополь (ИП Янтагиров Р.Р.)

У меня Skoda Rapid 2019 (одна с вашей платформа). Аналогичный случай поведения штатной сигнализации при автозапуске. Мне помогло отключение штатки с помощью диагностической программы.

Спасибо за развернутый ответ. Запросил информацию по Вашей установке в Установочном Центре. Для анализа задачи потребуется некоторое время. Благодарю за ожидание.

Прошу Вас позвонить в Установочный центр и записаться на диагностику. Мастер проведет диагностику системы и выявит причину возникновения вопроса.