ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Спасибо команде StarLine - консультацию получил оперативно и чёткую.

Оценка удовлетворенности от 4ward 5 лет назад
+3

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, более подробно Вашу задачу.


Нужно добавить приложение с такими же функциями на еще один телефон? Тогда просто установите приложение StarLine на нужное количество телефонов и используйте одни и те же логин-пароль для входа.

Нужно чтоб система звонила при тревоге не только Вам, но и на второй номер телефона и разрешала управлять звонком с того номера? В приложении в настройках есть раздел Телефоны. Добавьте нужное количество номеров и сохраните настройку.


Нужно использовать еще один телефон в качестве метки? Впишите его в память сигнализации согласно инструкции. ВАЖНО! Все метки и телефоны должны быть записаны за одну сессию. При записи система удалит из память все предыдущие метки и телефоны. https://help.starline.ru/s96/ru/instruktsiya-po-ekspluatatsii/registratsiya-brelokov-metok-ble-i-smartfonov

Спасибо большое за оперативный ответ - всё получилось!

+1

в инструкции говорится, что Если активирована функция «Запрет поездки», то перед начало регистрации устройств введите код авторизации владельца для полного снятия комплекса с охраны. Где нужно посмотреть, что функция включена или не включена и если включена, то каким образом ввести код авторизации? 

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho