0
Answered

A96 или AS96 в Mitsubishi Outlander 3 с бесключевым доступом.

Собственно выбираю на данный автомобиль новую сигнализацию вместо E90. 

нужен полноценный бесключевой доступ авто (E90 неадекватно работает, точнее работает, если брелоки машины и сигнализации разнесены на расстояние свыше 30 см друг от друга.) Так же необходимо управление с телефона то есть gsm модуль. 

В AS96 понравился режим приближение(отдаление) от авто. Единственное не понятно возможно ли реализовать автозапуск авто не имея телефона под рукой. 

прошу совета какую выбрать.....

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Wrungel 5 years ago
+1

Здравствуйте. По сути эти системы имеют один и тот же базовый блок. Просто установлены разные модули.Основное различие между системами в методе управления. Вы также можете рассмотреть вариант приобретения StarLine A96 2CAN-LIN и добавить в нее модуль GSM-BT Мастер. В такой комплектации Вы получите возможность работы во всем одновременно: Брелок, Bluetooth и GSM.

Если брелок Вам не нужен, то рекомендую рассмотреть систему StarLine S96 BT GSM. Она бюджетнее, но использование брелка с обратной связью невозможно даже в будущем.

понравился режим приближение(отдаление) от авто

Прошу заранее учесть, что радиус определения метки напрямую зависит от окружения и шума в эфире. Например, в чистом поле автомобиль увидит метку и снимется с охраны на расстоянии 10 метров, а на плотной городской парковке, определение метки будет всего в метре от базового блока. 

Единственное не понятно возможно ли реализовать автозапуск авто не имея телефона под рукой.

Помимо канала управления телефоном через GSM и BT, есть возможность управления штатным ключом. Например, для запуска можно использовать тройное нажатие Запереть на штатном ключе.

Я рекомендую посетить консультацию мастера, который будет проводить монтаж сигнализации. Он все покажет и расскажет. Возможно, сможет показать уже установленные системы.

Посетить мастера с консультацией возможности нет: выбираю сам потом еду устанавливать. 


StarLine AS96 BT 2CAN+2LIN GSM 

StarLine A96 2CAN+2LIN GSM (то есть эта сигнализация + gsm bt мастер?)

разница в цене 4000р чем обусловлена? 

Здравствуйте.

Посетить мастера с консультацией возможности нет: выбираю сам потом еду устанавливать.

В таком случае есть вероятность получить не те функции, на которые Вы рассчитываете. Лучше заранее проговорить все с мастером и наглядно увидеть работу системы.

StarLine AS96 BT 2CAN+2LIN GSM StarLine A96 2CAN+2LIN GSM (то есть эта сигнализация + gsm bt мастер?)разница в цене 4000р чем обусловлена?

AS96 BT GSM 17 300р. https://store.starline.ru/catalog/avtosignalizatsii/starline_as96/?sphrase_id=648495

2 метки Bluetooth и GSM. Брелка нет и нет возможности его добавить без дополнительных модулей.

А96 16 350 https://store.starline.ru/catalog/avtosignalizatsii/starline_a96/?sphrase_id=648502

+

GSM-BT 4 600р https://store.starline.ru/catalog/dopolnitelnoe_oborudovanie/starline_gsm_bt_master_6/?sphrase_id=648510

Вместе 20 950р.

2 брелка (с ЖК и без), GSM и Bluetooth. Можно добавить метки или привязать телефон в качестве метки.

Как я и писал выше, разница только в комплектации.

Я посмотрел Ваши видео установок сигнализаций Рав 4 и Хонда сивик. Там полностью ушли от ключей, оставив только метку. Да, и автозапуск реализован по штатному ключу тоеты Рав 4.

у меня уже есть бесключевой доступ в машине и старт стоп. Я так понимаю смогу и у себя реализовать запуск с штатного ключа и бесключевой доступ по метке? Таким образом и брелок уже не нужен. (Он был мне нужен только для автозапуска.)

Верно. Как я и указал выше: 

Помимо канала управления телефоном через GSM и BT, есть возможность управления штатным ключом. Например, для запуска можно использовать тройное нажатие Запереть на штатном ключе.

все спасибо. Выбор сделан.