0

Управление ЦЗ в режиме "Slave"

357729 5 лет назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 5 лет назад 3

Управление ЦЗ в режиме "Slave" - хочется подробное описание что значит управлять

Здравствуйте. 

Указанная настройка недоступна в пользовательском интерфейсе.

Я не рекомендую самостоятельно менять настройки сигнализации. Допущенная ошибка может как повредить электронику автомобиля, так и вывести систему из строя. Рекомендую посетить установщиков, если нужно внести изменения в настройки.

Проблема в том что установщики в нашем городе которые ставили сигнализацию, сказали что на этой машине нет возможности сделать чтобы штатный брелок на заведено двигателе работал. Хотя я это исправил с помощью диагностического сканера на следующий день. Так же установщики не включили блокировку двигателя по CAN. Авторизованные установщики за посмотреть возможность обхода датчика света, в режиме автосвет на указанном авто при Дистанционном запуске просят оплатить услугу посмотреть возможности реализации данной функции, Естественно я готов оплатить услугу при ее реализации. и запись на 2 недели вперед. Поэтому и решил сам посмотреть, тем более что есть возможность в сканмастере откатится на сохраненные настройки

-3

Здравствуйте. Цены на свои услуги установочные центры выставляют самостоятельно. Если не устраивает цена в выбранном центре - рекомендую изучить остальные предложения на Вашем рынке услуг автобезопасности.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho