+2

AS96 + app StarLine 2

AS96 и iPhone iOS 13 приложение StarLine 2 - при вводе правильных авторизационных данных приложение просто закрывается, при этом StarLine 1 работает исправно. 
уведомления приходят от обеих приложений

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Прошу Вас снять видео с описанной ситуацией.

Я не думаю что полное видео это хорошая идея так, как в нем будет присутствовать мой логин ко входу в систему! По этому я обрезал моменты ввода этих данных(они подставляются из сохранённых паролей в keychains)

Думаю основную суть видео передаёт в полном объёме. FullSizeRender.mov

Спасибо за сообщение. Информацию передал разработчикам.

добрый день!

Уточните, пожалуйста, когда ждать исправления? Так как релиз iOS 13 уже был и многие обновятся вот-вот!

И 99% что у них не будет работать приложение!

Спасибо 

Здравствуйте. Задача в работе у программистов. Рекомендую на сегодня использовать приложение StarLine. Оно работает исправно и в полном объеме.

Дело в том что у меня нет кнопки входа в сервисный режим - установщик её не установил, и я не могу добавить смартфон как метку, а во второй версии StarLine это можно просто из приложения.

Если я ошибаюсь - дайте ссылку на документацию как это сделать, та что идёт в коробке это не содержит

Здравствуйте. Включить сервисный режим можно кнопкой на метке, можно звонком, можно смс, можно на сайте starline.online и можно в приложении StarLine. 

В настройках в приложении есть пункт Конфигурация Управления. В нем Вы можете менять кнопки управления на главном экране.

Для регистрации телефона в качестве метки не нужно никакое приложение StarLine. Просто переведите комплекс в режим регистрации, впишите метки и в настройках bluetooth телефона установите соединение с системой StarLine. 

Если возникают сложности с регистрацией, рекомендую посетить установщиков. Это не займет много времени.