0

S-96. Управление только в приложении или только в компьютере.

Алекс_ВSW 5 лет назад обновлен 5 лет назад 5

  Недавно продал старый авто, в котором стояла А-93 + GSM модуль. Там без проблем работало управление А-93 и в смартфоне и в компе. Сегодня мне установили S-96 BT GSM. Настроил в смартфоне, работает. Настроил в компе, работает. Но. В смартфоне устройство сразу удалилось. И также наоборот, настроил в смартфоне, удалилось в компе. Как сделать, чтобы и смартфоне и в компе работало управление? И ещё. У меня после старого GSM модуля в А-93 осталась регистрация в Старлайн-Онлайн. Я могу войти туда. Старый GSM модуль уже там не показывается(я его продал). На новый GSM модуль регистрацию сделал на другой E-mail. По нему вхожу в Стар-Онлайн в компе. В смартфоне вхожу по Пин-коду. А настройках смартфона пишет, что эладрес не подтвержден, подтвердить не могу, пишет адрес уже используется. В общем Знатоки, я хочу, чтобы у меня стало как было на А-93. И в смартфоне и в компе управление, и желательно на старом Эл-адресе. Прошу помочь. Спасибо! 

Вы заходите на комп и на смартфон по логину и паролю с красной карты?

Здравствуйте Романыч48. В приложение в смартфон, да.(потом сделал быстрый вход по пин), а в комп, по регистрации+я знаю пароль SIM-карты моего устройства. И потом вход без проблем, только устройство удаляется. Или из смартфона или компа. 

P.S. В компе я не нашел куда вводить логин и пароль и красной карты.

Вы на компе входите в свой старый аккаунт... выйти и зайти по карте

Я сейчас все внимательно просмотрел, но войти по карте не нашел. Если нажать на выделенное голубым цветом(добавление устройства) - карте предрегистрации, далее выходит красная карта с описанием. Но я так и не понял куда вводить лог и пароль из красной карточки.

Если вводить при входе, то неверный логин или пароль.

Вопрос решён. Спасибо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho