0

E66 Режим "Опасная парковка"

Sergey_creative 5 лет назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 5 лет назад 4

Здравствуйте. В руководстве пользователя описан режим Опасная парковка. Это удобно, чтобы постоянно не вводить код руками, а только в нужных потенциально опасных местах. "Данный режим работает независимо от настроек функции «Запрет поездки»" Однако, не сказано, каким образом вводить код авторизации, если он нужен только для этого режима, а не на постоянной основе. Это возможно только путем подключения и настройки охраны по USB или можно запрограммировать с брелка такое условие?

+1

Здравствуйте. Точные настройки и подключения именно Вашей системы знает только мастер установщик, но я попробую ответить исходя из самых распространенных вариантов.

Вам не нужно менять настройки комплекса. Нужно только вписать код штатными кнопками через режим регистрации согласно инструкции: https://help.starline.ru/e96/ru/instruktsiya-po-ekspluatatsii-e96-vt-e66-vt-e9-e6-expert-6/izmenenie-koda-avtorizatsii-vladel-tsa

Список доступных кнопок размещен на сайте: https://can.starline.ru/31/32/7866

После этого можно использовать режим Опасная Парковка https://help.starline.ru/e96/ru/instruktsiya-po-ekspluatatsii-e96-vt-e66-vt-e9-e6-expert-6/reyoimy-raboty

Спасибо. Буду пробовать

Правильно ли я понял, что если пользователем был задан код авторизации штатными кнопками, то режим Опасная парковка - это как однократное включение режима Запрет поездки?

В то время как при включении Запрета поездки этот код будет запрашиваться при каждом снятии с охраны.

А если режим Запрет поездки мастером был включен, но код по штатным кнопкам мной не был введен или удален, то Запрет поездки просто не подействует? И начнет действовать опять при задании кода авторизации штатными кнопками.

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho