0

Сигнализация S96. Не приходит информация о срабатывании датчика удара (предупредительный) на телефон

Установлена сигнализация S96. Возникла проблема: не приходит информация о срабатывании датчика удара (предупредительный) на телефон. СМС (двери, двигатель, ручник) приходят разом когда вздумается раз - два в месяц (по тарифу должно ежедневно 15 СМС). Как настроить или как устранить?

Здравствуйте. 

по тарифу должно ежедневно 15 СМС

В тариф включено до 15 смс в день. Это не значит что каждый день Вам должно приходить 15 смс.

СМС (двери, двигатель, ручник) приходят разом когда вздумается раз - два в месяц

Вы точно имеете ввиду смс, а не PUSH уведомления?

Возникла проблема: не приходит информация о срабатывании датчика удара (предупредительный) на телефон.

Рекомендую обратиться по месту установки системы. Мастер настроит либо смс, либо PUSH уведомление.

+1

Спасибо за быстрый ответ. Могу ли сам настроить PUSH уведомления? Мастер находится в другом городе, пока нет возможности съездит.

Здравствуйте. Да. Push уведомления настраиваются на Вашем телефоне в разделе Уведомления. Предупредительный датчик удара относится к разделу Общие Уведомления

Общее уведомление включено. Может, что то еще надо включить. 

Снимал клемму аккумулятора, думал поможет, не помогло. 

В настройках самого телефона проверьте , у меня Хонор там в разделе Защищеные приложения ,разрешить нужно

У  меня ASUS раздел Защищеные приложения не нашел.

PUSH стоит неизвестное устройств. Это правильно?

нет, я не про это. В настройках телефона в разделе батарея или энергосбережение...

Установил Экономия заряда батареи - StarLine Не экономит заряд

Здравствуйте. Для корректной работы уведомлений нужно отключить все ограничения на приложение. Нужно разрешить автозагрузку приложения и добавить в исключения экономии энергии.

-1

у меня тоже через раз приходят пуши аларм характера : предварительный датчик и охрана с нарушенным периметром (пока только эти два смог отловить).

Отключил все ограничения на приложение, разрешил автозагрузку приложения и добавил в исключения экономии энергии. Получилось информация приходит, но толку мало и можно сказать, что не работает:

1) сыплется куча ненужной информации открытие и закрытие двери, пуск и глушение двигателя, снятие и постановка на ручник, срабатывание датчика удара (предупредительный). Включено только Общее уведомление;

2) сыплется вся это информация разом при включении экрана и может поступить после 7 минут и становится бесполезной для владельца и хочется отключить, особенно когда поездки частые и короткие;

3) мне въехали в бок по касательной, узнал об этом только через два часа когда мне позвонили по работе и посыпалась информация. Все что получилось узнать это время удара в дневнике событий. Спрашивается зачем платить кучу денег если дешевая сигнализация с брелком справляется с этим лучше. На данном этапе имею возможность узнать об сильном ударе на большом расстоянии с задержкой минута. За это время можно отключить аккумулятор и сигнализация отключится. По крайней мере об этом мне сигнализация ничего не сообщила при эксперименте.

4) возможно ли PUSH уведомления срабатывания датчика удара (предупредительный) перевести на звонок или СМС и отключить от всякой вторичной информации: двери, двигатель, ручник?

Здравствуйте. В первом сообщении я Вам сообщил, что можно настроить смс при срабатывании предупредительного датчика удара. Для этого нужно обратиться к мастеру, проводившему монтаж сигнализации.

Добрый вечер. Съездил к мастеру. Он сказал, что настроить смс при срабатывании предупредительного датчика удара невозможно. В настройках нет такой возможности. Так же нет возможности сделать только PUSH уведомления срабатывания датчика удара без остальных уведомлений. Намотал 200 км в пустую. Вопрос: кто меня обманывает Вы или мастер и что мне делать?

+1

Вопрос: кто меня обманывает Вы или мастер и что мне делать?


Сменить мастера...

Легко сказать, сменить мастера. Видимо плохо учите. Из пяти  мастеров оказался лучший. В Москве брал в салоне новый авто с установленной сигнализацией StarLine.Сигнализация глючила, искал мастеров (указанных у Вас на сайте), которые могли бы починить и настроить, но ВСЕ только предлагали сменить сигнализацию на новую. Этот мастер вышел в свой нерабочий день, вырезал кучу проводов, выкинул их и сигнализация стала работать.

Вопрос:Территориально я нахожусь в г. Чайковский Пермского края. К кому мне обратится за настройкой?

+1

Видимо плохо учите.

Тут все от желания зависит ,кто хочет-учится.

Здравствуйте. Адреса всех наших партнеров можно найти на сайте: https://www.starline.ru/partners/

Рекомендую позвонить ближайшему и спросить, Сможет ли он настроить смс оповещение при срабатывании предупредительной тревоги.

Вот по этим адресам и звонил(

Спасибо за ответ. Если авторизованный мастер не может настроить систему, он всегда может обратиться за советом к своему Региональному Представителю StarLine. Если специалисты в Вашем городе отказываются Вам помочь, то рекомендую обратиться к мастерам в другом городе.