0

A96. После снятия с охраны три звуковых и световых сигнала

A96. После снятия с охраны сигналка выдает три звуковых и световых сигнала, типа как предупреждение. Что это? 

Здравствуйте. Наиболее вероятно сигнализация информирует о срабатывании одной из зон во время охраны. Рекомендую посмотреть внимательнее на брелок при снятии с охраны. Желательно приложить видео процесса.

Когда сигнализация сообщает об срабатывании в период охраны сигналы идут с быстрым интервалом, а тут интервалы более длинные между сигналами и на брелке  ничего, также нет уведомлений на телефоне в приложении Старлайн - телематика

Здравствуйте. Дистанционно понять крайне сложно. Давайте попробуем проверить лог системы. Для этого потребуется точное время возникновения ситуации. Как только случай повторится, прошу Вас отправить смс с текстом 

LOGLOAD

на номер сигнализации и сообщить ответ от машины и время ситуации в этой теме.

Время 23:23 местного времени (+4 мск). Логи выгрузил. Ответная СМС: "Выгрузка логов на сервер начата. Процесс может занят 4 часа".

Здравствуйте. По логу в указанное время система включает напоминание авторизации. Рекомендую заменить батарейки в брелках метках. Если ситуация после этого повторится, то нужно будет посетить установщиков для проверки настроек авторизации владельца.

Здравствуйте. Если в системе нет меток, то в качестве метки для авторизации скорее всего выступает телефон. Рекомендую заменить в нем батарейку. Точные настройки системы известны только мастеру установщику. Если замена батарейки не поможет, рекомендую посетить его консультацию. Сообщите ему, что по логам сигнализация проходит авторизацию владельца с задержкой.