0

автоматическую постановка на охрану E96

ldfree 5 years ago updated by YaMyBuy 3 years ago 9

Здравствуйте. Как отключить автоматическую постановку на охрану? 

АF — Меню настройки основных охранных и сервисных функций

9 Автопостановка в охрану отключено включено

 https://help.starline.ru/e96/ru/nastrojka-kompleksa-s-breloka

+1

Здравствуйте. 

В сигнализации есть:

1. автоматическая постановка в охрану. Система запирает машину сама без Ваших действий.

2. автоматическая перепостановка в охрану. Система запирает машину через 30 секунд после снятия с охраны, если не открывалась дверь.

Какую функцию Вы хотите отключить?

Мне необходимо отключить функцию №2 или увеличить время с 30 секунд до например 300. Как это сделать? Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за ответы. Нужно, чтобы машина ничего не делала без моих действий. Машину купил всего месяц назад и сейчас вот с трудом осваиваю сигналку. У меня есть еще метка. Пока батарейка в ней была хорошая, все было хорошо. Ну, т.е. я не знал, что все плохо. А тут батарейка подсела. Я приехал домой, вышел из машины захлопнул дверь, а машина заблокировалась. Двигатель работает, сигналка работает, двери заблокированы, телефон и все остальное в машине. Соседи из окон выглядывают (время одиннадцатый час), все советы дают. Вообщем чуть я с ума не сошел. Хорошо, что соседи у меня все хорошие, вызвали службу, машину открыли. Сейчас читаю инструкцию и чувствую, что я, вроде не самый глупый на этой планете. Ну во всяком случае я так думал. А тут я с трудом что-то понимаю, что написано. Так что я пока разбираюсь в инструкции. Думаю, освою. Еще раз спасибо. Будут вопросы, я буду обращаться.

-1

Спасибо за развернутый ответ. Я рекомендую выбрать время и посетить установщиков. Попросите мастера рассказать весь алгоритм работы системы и как она себя поведет при разряде или потере различных элементов. Также можно попросить его изменить необходимые Вам настройки.

Здравствуйте. 

Мне необходимо отключить функцию №2 или увеличить время с 30 секунд до например 300. Как это сделать? 

Нужно посетить установщиков. Мастер реализует нужные Вам алгоритмы.

+1

В нашем городе Норильске у StarLine нет квалифицированных установщиков, иначе я бы не обращался в службу поддержки. Спасибо конечно за ответ. Мне пришлось самостоятельно решить свою задачу. С помощью ELM327 и приложения "StarLine мастер" выставил необходимое время перепостановки на охрану.

-1

Спасибо за сообщение.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Особенно вместе с ELM3287. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Повторно вам сообщаю, что в Норильске нет у StarLine квалифицированных установщиков, авторизованных центров, гарантийного обслуживания и т.п. профессионалов. Приходится искать пути решений самостоятельно.