0

Е 96ВТ глохнет авто

Здравствуйте, подскажите что делать иногда при снятие с охраны и начале движения авто глохнет на брелке выскакивает иконка ключа на стекле и двигатель на бампере через некоторое время после все возможных манипуляций восстанавливается, иногда выскакивает на дисплее авто не исправность имобиолайзера.

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее:

Авто заводится кнопкой или ключом? Как реализован обход штатного иммобилайзера? Все ключи от авто у Вас на руках? Когда Вы начинаете движение, светодиод от сигнализации горит? Это происходит после автозапуска? На брелке купол вокруг машины пропадает полностью? Сигналы сирены перед блокировкой есть? Когда мотор глохнет, сирена кричит?

и так случалось и по другому, последний раз было так я завел авто оделяся вышел начал движение метра через 3 заглох оттолкали машину на место  потом снял охрану с телефона (как блютуз метка) завелась.ключи все на руках светодиод не замечал горит или нет,на брелке потом когда пытаюсь снять не полностью снимается половина купола остается,сирена  когда как иногда орет и аварийка моргает иногда просто заглохнет и все.

Здравствуйте. К сожалению, предоставлено слишком мало информации для дистанционного решения задачи. Могу предположить что система не всегда проходит авторизацию или запрет поездки по метке или брелку. Рекомендую Вам обратиться по месту установки сигнализации для проведения диагностики системы. Также прошу Вас уточнить у мастера, как Ваша сигнализация поведет себя при снятии с охраны без брелка, без метки, либо без телефона.