+3

Как сменить тариф или оператора?

gazkam 5 лет назад обновлен Афонин Сергей 3 года назад 7

Добрый день!

Логин gWJNDYrq

Год уже мучаюсь с приложением GSM - при установке поставили из комплекта Билайн, а в нашем регионе этот оператор крайне плохо работает.

Приложение постоянно теряет связь со сигнализацией. Зависает работа с приложения - помогает только смс.

Более того, у всех друзей на пандорах снимают по 50 копеек в день, а у меня по 3 рубля. Как так?

Как сменить оператора и тарифный план, не меняя номер? Что делать?

у вас в комплекте должно быть еще 2 симки мтс и мегафон. Если их нет,у мтс и теле2 есть тарифы для телематики. Купить симку и поменять. 

тоже интересует, дорого че-то

+1

любой тариф будет по 3 рубля в сутки или 100 в месяц.

+1

А зачем сохранять номер?Проще поменять симку на другого оператора в системе.И поменять номер симки в приложении для возможности дозвона с приложения.

 


1. Черт его знает, где стоит этот блок с симкой.

2. Непонятно на какой тариф и у какого оператора менять. Видимо дешевые пандоровские тарифы идут только с сигналкой. 

все тарифы из комплекта идут для всех операторов по 3 р.в сутки. Уже нет халявных тарифов. У теле2 отличный тариф интернет вещей,у мегафона тоже. У мтс там сразу годовой платеж,но они ценник повышают сами когда захотят. Для себя выбрал теле2. Трафика полно,смс и минуты есть. 100 р. в месяц. Насчет где стоит у вас блок,проще купить симку,активировать и получить доступ к личному кабинету и подъехать к установщикам. Найдут блок без проблем,а замена и прописать новый номер минут 10,ну 20 может,не больше. С билайном никому не советую связываться.

У Билайн сейчас есть тариф  "Связь Z". Звонил оператору Билайн, он ответил, что тариф будет работать с любым устройством. Привязать симку к себе и сменить тариф можно в офисах. Сам не проверял.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho