0

Перестал работать автозапуск.

IddqdIT 5 years ago updated 5 years ago 7

После зимы как-то не пользовался, а вот сегодня дай думаю проверю автозапуск. Не сработал. Пробовал с приложения и отправкой смс с кодом 21 :( Зимой еще работал. Прошу помощи саппорта.

Уточнение. Логи выгрузил на сервер, время автозапуска 21.08.2019 12:39, 12:42, 21:22 по Москве. Удаленный доступ Дмитрию дан.

Здравствуйте. К сожалению, предоставлено слишком мало информации. Реагирует ли автомобиль на команду запуска? приходит ли смс о неудачном запуске? Крутит ли машина стартер? как реализован обход штатного иммобилайзера?

автомобиль не реагирует. На смс с кодом 21 приходит ответ о неудачной попытке запуска двигателя. Стартер не крутит, обход путём использования штатного ключа.

Здравствуйте. Рекомендую перепроверить, что в конце поездки Вы глушите мотор не с нажатой педалью тормоза. Что написано в сообщении о неудачной попытке запуска? Можно увидеть его полностью?

глушу машину с нажатым тормозом. Так делать ненадо?

Здравствуйте. Дистанционно сложно что-то сказать точно, но рекомендую попробовать сначала отпускать педаль тормоза, а уже потом глушить мотор. 

Вобщем, странно, но со вчерашнего дня все работает. Автозапуск работает, причем как выключал авто с тормозом, так и выключаю. Вопрос закрыт, благодарю.