0

Обход штатного иммобилайзера на Suzuki Vitara (4-е поколение)

Марка автомобиля Suzuki Vitara (4th gen), 2018 года выпуска.

Интересуемая модель сигнализации - StarLine S96 BT GSM GPS.

Интересует вопрос, поддерживается ли моя марка автомобиля для бесключевого обхода штатного иммобилайзера?

Правильно ли я понимаю, что если на сайте https://can.starline.ru/0/38/7033 пункт Immobilizer bypass (iKey) не содержит подтверждающего значка для моего автомобиля - это значит, что такой поддержки нет?

Если это так, то возможно есть информация о планируемых сроках реализации поддержки бесключевого обхода штатного иммобилайзера Suzuki Vitara.

Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте. Верно. На сегодня обход штатного иммобилайзера по технологии iKey на Вашем автомобиле не поддерживается. Точные сроки реализации, к сожалению, отсутствуют, но наши инженеры постоянно работают над увеличением списка поддерживаемых автомобилей.

Спасибо за ответ. Не могли бы вы ответить еще на один вопрос: в случае включения моей марки в список поддерживаемых, реализация технологии осуществляется на программном уровне? То есть не нужно будет приобретать новую сигнализацию, и достаточно будет настроить уже установленную для работы в обход штатного иммобилайзера?

Здравствуйте. Точное описание необходимых подключений, настроек и требований к сигнализации будет доступно только после реализации бесключевого обхода.