0

Проблема между Starline E96Bt и М66

Помогите с одной проблемой в моей сигнализации Starline E96Bt. Уже в 2-а раза обращался в сервисный в течении 6мес по одной причине. Прошло с момента установки 8мес опять проблема. Что делать? Проблема следующая: Starline E96Bt в связке с M66 и со временем пропадает пропадает связь, т.е. я по мобильному приложению не могу управлять, потому что нет связи. Первый раз просто перегрузили М66, второй раз перегрузили М66 и заменили сим карту, вот настал 3-й раз. Что мне просить? Спс

Здравствуйте. Связь между Е96 и М66 происходит по Bluetooth каналу. Обращений по обрыву связи не поступает. Если у Вас свежее ПО, Вам приходят смс об обрыве связи между блоками? Рекомендую попросить мастера проверить размещение блоков. Возможно они разнесены слишком далеко в автомобиле.

Я даже не могу дозвониться до телефона, говорит вне зоны, а сим карта в М66 уставлена, поэтому блютуз не причем. Прошло уже около 5 дней, место автомобиля меняется.

Здравствуйте. В таком случае, нужно проверять питание самого модуля м66, исправность сим карты и надежность ее установки в модуле.