0

S96 вторичная авторизация

jp64873 5 years ago updated 5 years ago 2

Добрый день!

26 июля несколько раз за день и сегодня один раз при закрытии авто пришли пуши "Вторичная авторизация не пройдена!" Это впервые за почти 10 месяцев пользования, поэтому вопрос: за что отвечает данная ошибка/сообщение и почему она стала приходить?

+1

Здравствуйте. Существует довольно много вариантов настройки авторизации владельца. Точные настройки знает только мастер установщик.


В заводских параметрах система работает следующим образом:

  1. Вы снимаете систему с охраны штатным ключом
  2. Сигнализация переходит из состояния Охрана в состояние Ожидание авторизации
  3. Система ожидает обнаружения метки или ввода кода штатными кнопками. Этот процесс ограничен по времени примерно 30 секунд.
  4. Если метка или код не найдены следуют сигналы напоминания авторизации. Сирена несколько раз пикает примерно раз в секунду. Если метка или код все еще не будут обнаружены, последует тревога, блокировка и запись об ошибке авторизации.
  5. Если метка найдена или введен код, система переходит в состояние Запрет Поездки (или сразу в Снято с охраны, если запрет не настроен)

Таким образом, самая простая рекомендация в Вашем случае - проверить батарейку в метке и проверить настройки дальности определения метки.

понял! Спасибо! 26 числа машина была у дилера, и не знаю порядок действий! А сегодня открывали с окна что бы кое-что положить в машину(те метки не было около машины). Так что вроде как все логично