0

S96 в месте с плохим приёмом или другую модель?

Планирую к приобритению сигнализацию Старлайн. Мне предложили модель S96/ Машина Тойота Королла с обычным ключем. Проблема в том, что машина стоит в холодном подземном гараже. Старую машину привык запускать за 3-5 минут до прихода в гараж с помощью обычного брелка. Проверил приём GSM операторов в гараже, получилось, что только 2 оператора дают 1-2 антены из 5 в режиме Edge (2g) (для понимания, сидя в машине текстовое сообщение в месенджере отправлось 5 минут). Смогу ли я при таком уровне сигнала запускать авто или мне стоит присмотреться к другой модели сигнализации? Если к другой, то к какой?

+1

Здравствуйте. При таком уровне сигнала могут возникнуть сложности. Я рекомендую Вам в таком случае рассмотреть системы на которых будет и брелок, и GSM модуль. Например:

  • Е96 BT GSM/GPS. Более бюджетный вариант, но имеет ряд ограничений по дистанционному изменению настроек сигнализации и не работает смартфон в качестве метки.
  • A96 и его производные. Вариант чуть дороже. Модульная архитектура позволяет установить необходимые модули GSM, Bluetooth и Радиомодуль для брелка. Можно использовать как все сразу, так и по отдельности. На таком варианте приложение работает полноценно.