0

Постановка на охрану со второго раза

Добрый день.Starline S96, автомобиль с бесключевым доступом и кнопкой СТАРТ-СТОП.Постановка на охрану после поездки происходит только со второго раза: приехали,заглушили,вышли,нажали кнопку на ручке(или брелке),лампочки моргнули,но звукового сигнала не было и замок капота не сработал.Снимаешь с охраны(дверь можно не открывать) и повторно ставишь,всё закрылось.Дальше можно хоть 100 раз снимать и ставить на охрану(открывая или не открывая двери),проблем не будет.Ровно до следующей поездки.Открытие-закрытие дверей программа Starline показывает.

Здравствуйте. Нужно проверить настройки системы. Штатно на mazda кнопки на ручках дверей могут не работать при запущенном моторе, поэтому мастер подключается к этим кнопкам отдельно. Выполнено ли это подключение у Вас и как настроена система на этот вход - знает только установщик. Прошу Вас посетить мастера и показать ему ситуацию. 

Так двери у меня блокируются.Программа пишет,что двери закрыты и авто взято под охрану.Но,по факту этого нет.

Здравствуйте. Работа системы напрямую зависит от настройки и подключений. Обратитесь, пожалуйста, по месту установки и покажите ситуацию мастеру.