0
Answered

При выключении двигателя, моргают по очередно три раза поворотники

Добрый день! Извините конечно, может глупый вопрос. Но после езды, когда я нажимаю на кнопку выключить двигатель, моргает поочередно по три раза поворотник то левый то правый. Так и должно быть? оно напрягает ненмого)) 

Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, по месту установки сигнализации. Эта индикация означает отмену управления мотором. Ни на что критично она не влияет. В более свежих ПО она убрана.

А если моргает один раз оба? Причем это хаотично, s96 keyless start/stop. Это у меня так, что-то пытается сказать.

Здравствуйте. Согласно Правилам форума прошу Вас создать отдельную тему для решения Вашего вопроса. В теме нужно максимально подробно описать ситуацию. 

дело в том, что это происходит не всегда.. я думал может таким образом сигналка что то хочешь сказать?))  машинка infiniti q50. Гдето вроде читал что оно сигнализирует севшую батарейку или неправда?

Answered

Здравствуйте. Как я и писал выше, в Вашем случае - это индикация остановки мотора. В более свежем ПО она убрана. Нужно провести обновление и вспышек не будет. Последовательное управление правым-левым указателем поворота - особенность шины CAN на Nissan-Infiniti. StarLine всегда на них мигает поочередно. Даже в тревоге. Когда на Вашем авто поворотники мигают одновременно - ими управляет не StarLine.

https://can.starline.ru/28/16/6768