0

Приложение StarLine Мастер (настройки)

Sergey60 5 years ago updated 5 years ago 4

 StarLine Мастер/Основные параметры/Управление ЦЗ в режиме "Slave".

Установлено "управлять всегда".

 Что будет, если в настройках поставить "не управлять"?

Тогда при снятии/постановке охраны штатным способом (штатным брелоком или сенсором на двери) сигнализация не будет выдавать сигналы на открытие/закрытие ЦЗ, т.к. это будет делать штатная система. В некоторых случаях штатная система при включенном зажигании не управляет ЦЗ, тогда можно включить "управлять только при включенном зажигании".

Тогда при снятии/постановке охраны штатным способом (штатным брелоком или сенсором на двери) сигнализация не будет выдавать сигналы на открытие/закрытие ЦЗ, т.к. это будет делать штатная система. (Ничего не понятно.)


ЦЗ будет управляться только штатной системой или только Старлайн?   С какого брелка будет управляться ЦЗ  при постановке/снятии с охраны? Чем это обернется? Неудобством или чревато какими-то последствиями в охране?

Здравствуйте. 

Ничего не понятно

Современные сигнализации шестого поколения имеют высокую гибкость настроек. Допущенная ошибка может привести как к выходу из строя самой системы, так и к повреждению блоков и проводки автомобиля. Рекомендую доверить проведение работ профессиональным установщикам.

Если все же Вы решили произвести установку и настройку самостоятельно, то прошу создать тему в соответствующем разделе. В ней рекомендую максимально подробно описать Вашу задачу

StarLine Мастер/Основные параметры/Управление ЦЗ в режиме "Slave".

Установлено "управлять всегда".

Что будет, если в настройках поставить "не управлять"?

В этом случае ЦЗ будет управляться только штатной системой или только Старлайн? С какого брелка будет управляться ЦЗ при постановке/снятии с охраны? На что это повлияет?