0

Регистрация ВТ метки и смартфона

Добрый день.

Приобрёл ВТ метку. Стал её регистрировать но пропал смартфон. И упорно не хочет регистрироваться. Так и должно быть или можно зарегистрировать и то и другое вместе, но по возможности пользоваться и по раздельности?

Здравствуйте. В систему можно вписать до 5 меток и до 4 смартфонов одновременно. Использовать их можно как вместе, так и по отдельности. При записи смартфонов и меток главное условие - записать все за один цикл. Если нужно добавить или удалить телефон или метку, то нужно заново вписать все метки и телефоны, которыми планируете пользоваться.

Подробная инструкция регистрации: https://help.starline.ru/a96/ru/instruktsiya-po-ekspluatatsii/registratsiya-brelokov-brelokov-metok-ble-i-smartfonov

регестрирует только метку. Причем на смартфоне показывает что сигналка подключена. При одной метке (на смарте блюпуп отключил) снял с охраны, а она начала крякать. Поставил снова, нажал на кнопку на метке несколько раз и она снялась. Это уже не метка получается, а брелок открывать и закрывать)) Мне нужно что бы работала именно как метка, что бы ее из кармана вообще не доставать. Как это настроить? 

Здравствуйте. 

Поставил снова, нажал на кнопку на метке несколько раз и она снялась.

Каким цветом моргает светодиод на метке при каждом нажатии? Переливается всем цветами? Вы вывели метку из транспортного режима? Рекомендую нажать кнопку на метке 7 раз подряд и проверить работу снова.

Причем на смартфоне показывает что сигналка подключена.

Перед тем как вписывать телефон заново, зайдите в настройки Bluetooth на самом телефоне и удалите сигнализацию из списка. Телефон не привязывается, потому что уже видит сигнализацию в списке привязанных устройств. При этом сигнализация при каждой сессии записи меток и телефонов меняет ключи шифрования. Поэтому телефон не может установить связь. Удалите сигнализацию из списка и проделайте процедуру снова. Сообщите, пожалуйста, результат.

К сожалению я не смотрел на сигнал метки. Сегодня утром было что так же нажал на неё несколько раз и машина открылась. Потом открыл штатным ключом и работало. На работе пробовал отходить после закрытия и подходить открывать, заводить и ехать несколько раз. Проблемы вроде не было. Сейчас снова попробую в обед. Затем проверю смартфон.

при нажимании всегда загорается красныс светом. Несколько раз было все нормально. Открывал штатным ключем и ехал. Сейчас снова открыл машину а она закрякала, пока несколтко раз не нажал на вт метке, не перестала крякать.

Спасибо за информацию. Нужно проверить настройки. Возможно выключена авторизация по метке. Предоставьте, пожалуйста дистанционный доступ к настройкам как указано на скриншоте и сообщите мне об этом:

Добрый день. Доступ открыл.

Здравствуйте. Первичные настройки в порядке. Для решения Вашей задачи прошу обратиться по месту установки сигнализации для более глубокого анализа.