баланс положительный

сим карта билайн из комплекта сигнализации. Смс проходят на сигнализацию по конской стоимости... команды с телефона при голосовом наборе распознаёт только одну цифру отличную от нуля...

В комплекте же идет несколько операторов.

Я Мегафон выбрал.

СИМ-ка Мегафона к слову относится к Мск (моя во всяком случае; думаю, что остальные также), поэтому если ты из региона шлешь СМС/тариф твоего оператора дорогой, то деньги будешь тратить в большом количестве.

На Yota, например, за 50р/месяц безлимитные СМС.

был тока билайн... в комплекте. 

Здравствуйте.


Смс проходят на сигнализацию по конской стоимости...

Все сим карты зарегистрированы либо в Санкт-Петербурге, либо в Москве. Плата по за смс в другой регион списывается Вашим оператором в соответствии с Вашим тарифом.

был тока билайн... в комплекте.

На сегодня все сигнализации комплектуются 4 сим картами: МТС, Билайн, Мегаон и Теле2. Тариф на сим картах примерно одинаковый. Клиент сам выбирает что для него удобнее для его региона и его оператора.

Нет связи блока а96 и приложения

Нужен ответ на смс 

GPRS?

Если происходят постоянные обрывы связи, то нужно обратиться по месту установки для проведения диагностики. Возможно потребуется замена сим карты на другого оператора.

Помогло 009900 и мин 30 ожидания

АвтоГЕРМЕС, официальный дилер KIA

МКАД 44 км (внешняя сторона) дублер.

Официальный дилер, который ставил сигнализацию, не предложил выбора и не сообщил, что такой выбор возможен. 

Брелок с обратной связью входит в комплект поставки сигнализации?

Выдали только 2 метки, коробку и карточку. Четкой комплектации не нашел в описании.

Спасибо за ответ.

Брелок с обратной связью входит в комплект поставки сигнализации?

Все зависит от комплектации. А96 - модульная система. Может комплектоваться модулями для работы с брелком, с телефоном и с метками. Модули можно как устанавливать, так и демонтировать.

Вполне вероятно у Вас StarLine AS96 BT GSM. Она не комплектуется брелком с обратной связью.

В момент формирования ответного смс у сигнализации была связь с сервером. Но уровень сигнала довольно слабый. Нормальное значение выше 20. Если обрывы связи происходят часто, то нужно обратиться по месту установки для проверки размещения основного блока сигнализации и возможно для замены сим карты.