0

Продолжение движения на автомобиле после дистанционного запуска двигателя ....

nimda 5 лет назад обновлен Karvilol 5 лет назад 6

Правильно ли я понимаю, почитав форум, что нельзя реализовать эту функцию? Автомобиль имеет бесключевой запуск ....

или всетаки в S96 это реализовали ?

+1

Вы не путайте. Да, машина глохнет, потому что перехват на штатную систему при стандартной установке не возможен, машина не дает нажать старт-стоп на автозапуске.  НО! если установщик имеет достаточную квалификацию, то он сможет это сделать даже на A93.  Дело не в возможностях (или не возможностях) сигналки, дело в руках установщика и ваших финансовых возможностях, за бесплатно такое не делают.

У меня машина глохла после автозапуска. Установщик пошаманил денек с настройками. Теперь проблем нет. Сел в заведенную машину, снял ручник и поехал. Даже не нужно выжимать педаль тормоза 3 сек, как в инструкции написано. Сигналка s96

Karvivol, у вас запуск двигателя кнопкой Start/Stop?

Да, кнопка Старт/стоп.

Первые несколько дней так же заводил дистанционно. Садился в машину. Только снимал ручник и машина тут же глохла. Иногда удавалось даже тронуться, но дальше 1-2 метров отъехать не получалось :) Потом приходилось пару раз заводиться, т.к. с первого раза завестись и поехать не получится, машина глохнет. И только с третьего раза можно было ехать. Обратился к установщику, тот что то настроил, сказал что еще что то с ручником сделал. И теперь у меня ни каких проблем с этой функцией, зато других было немеряно, почти все уже вылечились за 3 недели(каждый день езжу к установщику), осталась одна проблема с сиреной, надеюсь сегодня и ее устранят.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho