0

S96. Нет информации о событиях на сервере, некорректная информация о местонахождении.

Aduard 5 years ago updated 5 years ago 7

Сначала перестали приходить PUSH-уведомления, а после установки обновления исчезла информация о событиях + некорректная информация о местонахождении. Перерегистрация на сервере проходит без ошибок, но ситуацию не исправляет. Устройство в сети. ???

Здравствуйте. По поводу координат Вам нужно обратиться по месту установки для проверки самого модуля GPS. Возможно потребуется помощь сервисного центра: http://www.starline.ru/service-centers/

По уведомлениям прошу Вас отправить смс с текстом 

GPRS?

и переслать сюда ответ.

Спасибо за ответ. Сигнализация видит дату 2096 год. Соответственно всю историю и уведомления она отправляет в эту дату. Значение даты сигнализация берет из GPS или из ntp сервера через интернет. Если у Вас проблемы с антенной GPS, то возможно проблемы даты связаны с ней. 

Рекомендую отправить смс с текстом при заглушенном моторе

reset 

для перезагрузки сигнализации. Возможно, значение даты будет верным. 

Далее нужно будет посетить мастера для проверки антенны GPS.

Спасибо за оперативность. Вопрос: у меня другие настройки не потеряются - метки не нужно будет заново регистрировать?

Нет. метки и телефоны стираются из системы только при записи новых. Пока не будет вписана новая метка в режиме регистрации, старые никуда не сотрутся.

После перезагрузки дата не изменилась. Может есть ещё варианты вернуться к правильной дате?

Спасибо за поддержку. После отключения аккумулятора и перезагрузки системы работоспособность восстановилась, в т.ч. корректная дата и местоположение.