-1

S96 автозапуск со штатного ключа

Добрый день. Возникла проблема автозапуска тройным нажатием кнопки на штатном ключе.

Автозапуск происходит не тройным нажатием, а после четырех-пяти. Но иногда автозапуск происходит после трех нажатий. Подскажите в чем может быть проблема.

+2

Здравствуйте. Сигнализация считает не нажатия на кнопку, а количество постановок в охрану штатной сигнализации. Либо Вы нажимаете быстрее, чем проходит активация штатной сигнализации (попробуйте делать паузы между нажатиями около секунды), либо машина не всегда видит команду на постановку от ключа (обычно так бывает если проверять далеко от машины)

Добрый день, такая же проблема, пробовал с интервалом в секунду, иногда срабатывает, иногда нет, тигуан 2013 года, иногда с 4 запустит, иногда с 5, а вот глушит чётко с 3 раз, может где задержку уменьшить? 

Здравствуйте. Прошу соблюдать Правила форума и создавать отдельные темы для Ваших вопросов.

Все работает! Спасибо!

-1

Добрый день. Не долго радовался.Сегодня еще раз попробовал произвести автозапуск со штатного ключа. После трех нажатий с паузой примерно секунда, ничего не произошло, но стоило нажать еще раз, двигатель запустился. Далее пробовал запускать несколько раз. Три раза запустился с трех нажатий, один раз с четырех и один с пяти.

Все время находился рядом с машиной.Что может быть?

Здравствуйте. Как я и писал Выше, Машина может не успевать передавать статус штатной сигнализации в шину CAN. Как вариант решения - можно нажимать еще медленнее или попросить установщиков Либо добавить щадержки на игнорирование повторного статуса, либо реализовать эту функцию на Гибкой логике. Могут потребоваться дополнительные подключения.

+1

Здрпвствуйте. Через starline master поставил галочку в пункте запуск двигателя со штатного ключа, однако при трех, четырех, пяти нажатиях на кнопку закрытия авто на ключ-карта машина не запускается. Подскажите на Рено Меган 3данная функция работает или нет? Просто может зря заморочился. Спасибо

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.