0
Отвечен

E 96 настройка сирены

Олег Николаевич 5 лет назад обновлен 5 лет назад 4

Подскажите пожалуйста, как настроить громкость сирены. С брелка настроил сирену на максимальное значение, все равно звучит тихо. В предыдущих версиях (смотрел в интернете) настройка громкости осуществляется через кнопку valet, а как настроить Е 96 не могу найти в инструкциях... За ранее спасибо!!!

Большое спасибо, Дмитрий, за оперативный ответ, с брелка я все так и сделал, и третий пункт меню настроен на значении 10. Все равно колокол еле слышно. В режиме "тревога" тоже самое (пятый пункт). Больше нет ни каких настроек? Уж больно не хочется из-за такой мелочи время тратить на сервис... У меня просто на других машинах стояли прежние версии Starline таких проблем не было... Хочу заметить, с салона такая проблема, т.е. колокол не залит, повреждений нет...

Здравствуйте. Если все уровни выставлены на максимальное значение, то нужно проверять саму сирену. Вполне вероятно неудачно выбрана точка массы, либо что-то попало под клемму. Сирена в новых сигнализациях используется та же, что и в прошлых. Громкость самой сирены не изменялась. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho