0

S96 / S9 пару вопросов

В автосалоне установили на машину s9 (s96) Bt GSM + GPS.


1. Не отображается показания температуры двигателя в приложении. Скорее всего не был установлен датчик температуры двигателя?

2. Для реализации функции автозапуска действительно необходимо "похоронить" второй ключ в машине или есть уже варианты обхода штатного иммобилайзера? https://screenshots.firefox.com/43UWKP7EJfFhFvNz/starline.online

3. При попытке открыть машину через приложение (метка при себе) или с метки, то машина снимается с охраны, но не открывается. Аналогично при попытке открыть багажник с приложения. Так и должно быть или стоит обратиться к установщикам в автосалоне?

Здравствуйте. 

1. Либо отсутствует датчик температуры, либо неправильно выбран датчик в настройках сигнализации.

2. На сегодня бесключевой обход iKey доступен для автомобилей с двигателем объемом 1.6л  Совсем скоро ожидается поддержка и остальных моторов.

3 Нужно проверять, включено ли управление замком в сигнализации и настроено ли управление штатной системой охраны со стороны StarLine.

Для полноценного управления нужно изменить настройки автомобиля диагностическим оборудованием согласно комментариям на сайте https://can.starline.ru/28/35/8474

Отпирание багажника по шине CAN не заявлено. Для этого нужны дополнительные аналоговые подключения.