0
Answered

Срабатывание тревоги при снятии с охраны после успешного автозапуска на Kia Cerato 4 с установленной е96 bt

Здравствуйте. Помогите разобраться в проблеме. При снятии с охраны и открытия двери после успешного автозапуска на киа церато 4 с установленной е96bt. 

Здравствуйте. Предоставлено слишком мало информации. Какая тревога срабатывает? Штатная или StarLine? Что отображается на брелке? Чем снимаете с охраны? Штатным ключом или  брелком StarLine? Обращались ли по месту установки?

здравствуйте. Снимаю с храни брелком старлайн. Конкретно на брелке ни какой, орать начинает «клаксон» а не сирена от сигнализации, я так думаю штатная сигнализация срабатывает, лечится нажатием кнопки «снятия с охраны на брелке старлайн ещё раз». По месту установки не обращался. Могу самостоятельно исправить это в старлайн мастере, если только подскажите как)))))) спасибо. 

С уважением, Шаров  Н.

Здравствуйте. Клаксоном звучит штатная сигнализация. Я настоятельно не рекомендую самостоятельно вносить изменения в настройки системы. Зачастую это приводит к печальным последствиям. Неверная настройка системы может вывести из строя как саму сигнализацию, так и блоки в автомобиле.  

Таком образом правильный вариант - заехать к установщикам для изменения настроек либо подключений. 

Спасибо

Такая же точно проблема и такой же авто. Бесключевого доступа нет, двигатель пускается ключом. После автозапуска при снятии с охраны и открытия двери срабатывает штатная сигнализация. Настройками вроде бы добились нормальной работы, но на следующий день все повторилось. Ощущение что имеет значение время, которое машина простояла на охране перед автозапуском. Если промежуток не большой, то все проходит нормально и при снятии с охраны штатная сигнализация не срабатывает. Если машина простояла в охране длительное время, то после автозапуска при открывании двери срабатывает штатная сигнализация.

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для решения Вашего вопроса.