0

События в программе либо не отображаются, либо с большим опозданием

AlexAtt 5 years ago updated 5 years ago 13

Здравствуйте. Полторы недели назад установили на Кашкай сигналку S96 GSM \ GPS. Sim карта из комплекта Билайна. Несколько дней работало все отлично, как и положено - Push сообщения приходили сразу и в программе сразу же отображались все события. Сейчас же всё приходит с большим опазданием, либо вообще не отображается. Да, еще и связь отваливается. При звонке на сигу, она на связи, а в проге - не в сети. 

Image 24721

Image 24720

Тут мы уже едем, а последнее событие только за 10,26 отобразилось. ну и остальное в током же плане. Авто давно стоит на охране, а в событиях не отображается. 

и событие "снят с охраны" куда то подевалось...

Здравствуйте. Отображение треков и истории событий нормализуется в ближайшее время.

Будем надеяться,,, Хотя звонил на гор. линию вчера или позавчера - говорили также)

Это происходит, как я заметил, уже последние несколько дней. А вчера ещё и время на брелоке перепрыгнуло на Камчатку.

Вроде как всё наладилось... Но.. За сутки GPRS связь отваливалась два раза... Это у Вас сервер или тут уже сот. оператор виноват? Есть смысл заменить симку на другого оператора из комплекта сигнализации?

Только написал, как опять связь отвалилась. Причем сигнал GSM показывает отличный

Здравствуйте. Абсолютно вся информация на сервере и в приложении отображается на момент последней связи. В том числе и уровни сигналов. 

Для того чтоб узнать причину отсутствия сети, нужно отправить смс с текстом

GPRS? 

на номер сигнализации и опубликовать здесь ответ. 

подскажите, пожалуйста, а что это за пушаки что симка не в сети? это только в Андройде? в iOS не наблюдал таких, хотя сеть отваливается часто

На андроиде.  В самой проге на телефоне такой настройки нет, а вот на сайте пжл.

не нашел такого на сайте, подскажите, пожалуйста, где это

меню > настройки > настройки уведомлений\уведомления по событиям > список устройств(тыкнуть на своё авто) > справа выбираете какой событие и на какое устройство канал для уведомлений PUSH и потом сохранить.

нашел, спасибо

Все наладили и знаете как? С помощью изоленты))) Оказалось, что сим карта в разъёме болтается и из-за этого пропадает контакт. Подложили кусочек изоленты, симка прижалась хорошо и за последние сутки связь не отваливалась больше)))