0

S96 блокировка штатного канала

andrey babanskiy 5 лет назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 5 лет назад 3

Авто Nissan qashqai 2018 старт стоп, кейлесс, британский сборка. Сейчас без метки не работает открытие авто системой кейлесс, но штатным ключем открыть можно. Как можно включить функцию блокировки брелка по метке? 

Ответ

Здравствуйте. Для этого потребуются дополнительные подключения. Для защиты от ретрансляции достаточно блокировки бесключевого доступа. 

Если нужна блокировка ключа полностью - обратитесь по месту установки сигнализации. 

Спасибо за быстрый ответ, не совсем понятно почему для защиты от ретрансляции достаточно только блокировки безключевого доступа? Вот например, вышел я с машины, отошёл метров так на 20 и и вспомнил что забыл закрыть машину. В этом случае я воспользуюсь штатным белком и сигнал можно перехватить

Здравствуйте. Прошу не путать понятия ретрансляции и вскрытие код-граббером. Для этого используется абсолютно разное оборудование.  На сегодня самый быстрый и простой способ проникнуть в автомобиль с бесключевым доступом - именно ретрансляция. Если заблокировать работу ключа полностью, останется метод механического вскрытия двери. Рекомендую обратиться по месту установки для полноценной консультации с демонстрацией. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho