0

Push уведомления приходят хаотично на устройства

faithless 5 лет назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 5 лет назад 9

Приложение установлено на 3 смартфона на ios. Самые простые пуши закрыть-открыть приходят хаотично. На одном айфоне может прилететь пуш об открытии,но не будет о закрытии,на другом наоборот. Могут вообще не приходить.

Здравствуйте. Рекомендую зайти в личный кабинет на сайте starline.online в разделе уведомлений нужно удалить все устройства. Далее перезайти в приложение на каждом телефоне и заново настроить уведомления. Сообщите, пожалуйста результат.

Приложение было установлено на один телефон. Пуши совсем не приходили. Более того телефон не определялся. Совет помог. Удалил все устройства. выполнил выход на всех устройствах. А потом вход. Всё заработало.

Переустановка не помогла. На ios все устройства. Что самое интересное,в некоторые дни пуши приходят на все устройства и почти одновременно. В другие глючит.

Спасибо за информацию. 

Переустановка не помогла

Нужно не переустановить приложение, а именно удалить их из списка PUSH в настройках оповещений в личном кабинете на сайте StarLine.online  Далее нужно выйти и заново войти в приложение на каждом телефоне. 

Пока что я включил логирование на Вашем аккаунте. Мне нужно знать максимально точное время каждого события когда не приходят уведомления.

Рано я радоввался на "мыло" сообщение приходит. Пуш нет.

Здравствуйте. Какие конкретно уведомления в какое время точно не приходят? Проверим по логам на сервере. Обратите внимание, для работы уведомлений на телефон, они должны быть включены в приложении на телефоне.

добрый лень. Не приходят при пробуждении по будильникам. Не приходят по датчику движения. Не приходят при выезде из гоезоны. В приложении где включаются ?

спрашиваю на всякий случай вдруг не нашёл данную настройку 

Такие настройки. Я специальнонаблюдал за экраном ничего не появлялось.

Здравствуйте. Спасибо за информацию, но я не увидел ответа на свой вопрос

Какие конкретно уведомления в какое время точно не приходят? Проверим по логам на сервере.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho