0

А 96 не карректная температура двс

Alexx86 5 years ago updated 5 years ago 8

Доброго времени. Старлайн а96. Некоторое время назад телематика,как и брелок,стали показывать странные температуры. После нескольких часов простоя двс +126*,через время -126*. Такие температуры были пару раз,сейчас часто +80,+40,салон +20,+40 и т.п. датчик температуры поменян,но не помогло. Что делать?

Здравствуйте. Нужно обратиться по месту установки сигнализации для проверки настроек и расположения компонентов. По умолчанию, датчик температуры салона используется встроенный в блок, а температуру двигателя измеряет выносной проводной датчик.

сегодня отключил датчик,т.е. отсоеденил провода,а температуру двс показывает,как такое может быть?

Видимо, показывает в приложении? Приложение показывает последнее полученное значение. Температура не изменится, пока не будет получено новое значение. На брелке температура должна пропасть если датчик не подключен.

нет именно на брелке. И что интересно температура меняется,то +20,то +60, то 75 как на фото

повторюсь,провод от датчика отсоеденен

Обратитесь, пожалуйста, по месту установки сигнализации. Нужно проверить, с какого датчика читается температура салона и провести замер сопротивление на разъеме.

Возможность дистанционного решения отсутствует.

спасибо,завтра поеду к официалам

дак что интересно,в течении почти полугода после установки,всё было хорошо,а пару недель назад,началось. Сегодня обновили ПО,посмотрим