0

e96bt Не возможно подключиться Samsung j3

slavic723 5 years ago updated 5 years ago 7

e96bt при подключении (сопряжении)  Samsung j3 ошибка не возможно подключиться! Возможно это исправить? 


Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее. На каком этапе возникает ошибка? После входа в режим регистрации? после ввода кода сопряжения? Подробная инструкция по сопряжению размещена на сайте: https://help.starline.ru/e96/ru/instruktsiya-po-ekspluatatsii-e96-vt-e66-vt-e9-e6-expert-6/registratsiya-novyh-ustrojstv

В режиме регистрации, телефон обнаруживает устройство. При нажатии для сопряжения происходит подключение не спрашивая пароль. через несколько секунд пишет не возможно подключиться! Пробывал на другом телефоне Lenovo без проблем подключилось.

Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, наличие обновлений операционной системы Вашего телефона. Возможно он использует устаревшие сертификаты безопасности.

Обновил ПО, не помогло.

Здравствуйте. Попробуйте удалить неиспользуемые устройства из памяти Bluetooth на телефоне и заново проведите привязку телефона к сигнализации.

Подключал именно этот телефон к этой системе и он подключался нормально. Нет ли у вас установленного и привязаного к Е96ВТ дополнительно GSM модуля M66? При наличии этого модуля телефоны не привязываются к системе.

GSM нет, сбросил телефон к заводским настройкам не помогло, ошибка та же. невозможно с вязаться с e96bt