0

Глючит а96 gsm gps

Аleхey 5 years ago updated 5 years ago 3

Около недели назад появилась проблема с сигнализацией в виде ошибок: вторичная авторизация не пройдена, ошибка управления двигателем, тревога по датчику удара. При этом на брелке при снятой охраны мигает значок состояния охраны в виде двух пунктирных скобок, раньше при снятии охраны этот значок пропадал, кроме этого мигает значок ключа. Сигнализация сначала издает несколько коротких сирен, потом начинает орать беспрерывно, на телефон прилетает куча сообщений об ошибках. Все это происходит при снятии охраны. В чем может быть проблема? 

Здравствуйте. Все зависит от настроек авторизации. Лучше всего это уточнить по месту установки. 

Мигание на брелке - индикация того, что система еще в режиме ожидания авторизации. Короткие сигналы сирены означают то же самое. Если авторизация настроена по брелку, то возможно пора заменить его батарейку.

В общем на всякий случай скинул плюсовую клемму акб на 5 минут, потом обратно поставил, результатов это не дало. Попробовал пощелкать кнопкой блокировки дверей, которая находится в водительской двери и после этого все нормально заработало. Теперь при снятии охраны индикация на брелке полностью гаснет, а не мигает, как и должно быть и нет значка ключа. Скорее всего проблема была как раз с этой кнопкой блокировки дверей. Авторизация настроена по брелку, с батарейкой все ок. Забыл сказать, что эти проблемы возникали в основном после автозапуска двигателя с последующим снятием авто с охраны. Спасибо за помощь.