0

S96 Не могу перейти в сервисный режим

e prokopovich 5 лет назад обновлен Романыч48 5 лет назад 8

Порядок деиствий:
-снимаем с охраны, метка в авто

-отправляем команду из приложения - получаем ответ "команда не выполена"

-шлем смс 51 - получаем в ответ смс "команда не выполнена"

-пробуем меткой "зажимаем на 5 секунд и держим" - тоже ничего

телефон с которого управляем и шлем смс - прописан как М1

Изначально когда забирали авто то сигналка была в сервисном режиме, это было видно и в приложении. Снимали с сервисного режима меткой. Теперь никак не могу перейти в сервисный режим.

Если оборудование исправно, правильно настроено и функционирует, то вроде как не должно быть никаких препятствий для управления им...

Заочно сложно понять - что именно не так.  То-ли есть сбой в работе оборудования, то-ли еще что. Самое разумное - обратиться по месту установки и там вместе с мастером, производившим установку, разобраться - что именно не так. А если надо, то по гарантии и исправить то, что привело к некорректной работе оборудования...

да, так и сделаю. отпишусь потом в чем причина была

Здравствуйте. Обратите внимание: если используется вторичная авторизация штатными кнопками, то перед входом в сервисный режим, ее нужно тоже ввести.

Сразу видно спеца, спасибо. так и есть - вторичная авторизация присутсвует и я ее не использовал. к сожалению этот нюанс не написан в инструкции.

 проверю и отпишусь здесь.

Для общего понимания на будущее попробую рассказать немного подробнее:

Вход в сервисный режим возможен только из состояния Снято с Охраны. В Вашем случае система работает примерно так:


Режим охрана ---> нажимаем Открыть на ключе, замки открываются, идет поиск метки. Это режим Авторизация ---> Когда нашли метку, ждем ввода кода кнопками. Это режим Запрет поездки ----> только после правильного ввода кода система разрешает поездку и переходит в состояние Снято с охраны. Таким образом, снятие с охраны происходит за несколько этапов. 

Спасибо всем отписавшимся. Все так и есть - переходит в сервисный режим после воода кода авторизации штатными кнопками.

Дмитрий Тоноян, в качестве фидбека от конечного пользователя: было бы полезно это описание добавить в инструкцию, тогда не возникало бы таких вопросов как у меня:)

+2

я не понял немного. Мне надо зарег.смартфон как ключ с приложением. Я не могу войти в режим регистрации нового оборудования. А96, 7 раз просигналила после вкл.зажигания и всё. Нет подтверждения входа в режим добавления. Меток не устанавливали дополнительные. На охране с брелока снято. Как ещё снять? 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho