+1

Правильная настройка для работы заграницей

Здравствуйте, собираюсь на автомобиле в Европу. Каким образом настроить так, чтобы не уйти в бесконечный минимум с минимальными потерями в управлении? Как минимум чтобы знать о происходящих событиях? Брелка в комплекте нет и значит состояние можно узнавать только через телефон.

Здравствуйте. С условиями роуминга нужно ознакомится у оператора сим карты сигнализации. Если сигнализация из комплекта, то подробности можно уточнить по номеру 8-800-333-80-30. Звонок бесплатный. 

Не забудьте, что интернет на сигнализации в роуминге дополнительно включается отдельной настройкой на вкладке Телематика. 

Спасибо, условия уточнил. Получается, что в роуминге либо терять большую часть функций, либо разоряться. Возможно ли к сигнализации добавить ЖК брелок (изначально в комплекте его не было)?

Здравствуйте. Брелок не предусмотрен в сигнализация серии S. Могу посоветовать добавить управление с телефона по каналу Bluetooth. Он по сути заменит брелок в радиусе около 15 метров от машины. 

Как это можно сделать?

+3

Очень хотелось бы, чтобы сделали поддержку eSIM, чтобы можно было менять операторов без разборки салона и снятия блока сигнализации.

Здравствуйте. Согласно Правила форума, прошу Вас создавать отдельную тему для обсуждения Ваших вопросов и предложений. В ней прошу максимально подробно описать ситуацию.