-1

s96 приложение и сайт

jp64873 5 years ago updated 5 years ago 8

Добрый день!

если синхронно заходить в одни и те же разделы настроек в приложении iOS и на сайте, ну, например, Основные параметры

приложение - можно зайти в любую настройку

сайт  - ошибка "Не удалось получить текущие настройки устройства. Возможно, устройство не в сети."

https://gyazo.com/173c38dfc2192bd22d66cb9284070d97

как получается что для одного интерфейса устройство в сети, а для другого нет???

Здравствуйте. Спасибо за обращение. На сайте гораздо больше настроек, чем в приложении. Поэтому запрос с сайта передает довольно большой пакет данных по сравнению с приложением. Таким образом, если машина находится не в зоне уверенного приема интернета, На сайт большой пакет данных может прийти с потерями. При этом Настройки будут считаться непрочитанными. Рекомендую или перегнать автомобиль на другое место, или попробовать несколько раз загрузить настройки.

-1

а чем количество настроек раздела Телематика на сайте отличаются от приложения? Ничем! Тогда о каком отличном пакете речь?

Здравствуйте.

Сайт StarLine.online имеет больше настроек чем приложение, в том числе, в разделе Телематика.

Часть из них видна пользователю, больше видно установщику или сотруднику поддержки. Сайт показывает доступные исходя из статуса аккаунта.

Приложение в телефоне имеет равные ограниченные настройки для любого аккаунта. Поэтому пакет данных для сайта больше чем для приложения.


Для примера: 

-1

понял, тк мне доступны идентичные настройки в двух интерфейсах. а не считает что это баг? зачем слать в запросе пакет, который совсем не нужен пользователю с моим статусом, и тем самым, в 7 из 10 случаев выкидывать мне ошибку  "Не удалось получить текущие настройки устройства. Возможно, устройство не в сети." - те не давать мне воспользоваться функционалом, который нужен именно пользователю с моим статусом. Оптимизируйте запрос :)

+1

Спасибо. Ваше замечание передадим разработчикам.

-1

а какие сроки реализации? а то уже надоело смотреть на эту ошибку не зависимо от того где припаркована машина

Здравствуйте. Ваше пожелание передано разработчикам. Точные сроки реализации отсутствуют. Для оперативного изменения настроек сигнализации Вы можете воспользоваться мобильным приложением.

-1

так же, почему бы не скрывать вкладку с телематикой https://gyazo.com/434fcf730234a49827cd075236621735, если отсутствует GPS модуль и данные не собираются? добавьте, пожалуйста, возможность делать это! спасибо