0

StarLine A96: самопроизвольно перезагружается брелок

Марк Леонидович 5 years ago updated by Patsan9900 5 years ago 12

думал только у меня эта проблема.

увидел соседнюю тему и решил создать свою.

самопроизвольная перезагрузка брелка -внешне похоже на установку элемента питания.всё гаснет затем пиликает и всё готово к работе.

сразу скажу, что батарейки нормальные( всякие разные ) контакт в батарейном отсеке качественный. сами внутренности блока не вызывают вопросов. смотрено через микроскоп. пайка нормальная.

искусственно создать ситуацию не получается не потряхиванием, не постукиванием брелока. когда в состоянии полного покоя(к примеру висит на крючке дома) перезагрузок не наблюдалось. перегружается когда в кармане или в руках. единственное, что приходит на ум это статика, но тогда он должен и при взятии в руки перегружаться, а такого не припомню

А в чем вопрос? В той теме вроде ясно было, что перепрошивка брелока на новую прошивку решит проблему.

ясно кому? прошивка последняя стоит.

Последняя брелка или блока?

брелки последняя 13.0 блок предпоследняя 13.1

Не перегружалось на последней.

Тогда в сц брелок

так я говорю, что искусственно ситуация не создается. а сам по себе может когда угодно и хоть через минуту повторно . 

сомнительно, что кто-то его будет долго тилибонькать в СЦ ))

У меня аналогичная проблема. Отдавал в ремонт представителю Starline, ничего не нашли. Сказали все впорядке. Два года уж мучаюсь. Особенно в кармане перезагружается, пока быстрым темпом домой на 4й этаж поднимаюсь пешком. Раз 5 может перезагрузиться. Скажите, Вы решили проблему?

Это 100% статика об свитер экраном провожу и он перезагружается. Вторая сигнализация старлайн и другие были, такое первый раз встретил. Больше скажу работаю в автосервисе более 10 лет автоэлектриком более 100 штук поставил их на авто и обслуживал кучу клиентов и не один не разу на это не пожаловался. Я думаю это брак схемы 6го поколения. Поддержка ответьте по этому поводу!!!

Здравствуйте. 

Спасибо за информацию.

Это 100% статика об свитер экраном провожу и он перезагружается.

Получается, что Вы можете это продемонстрировать? Прошу Вас показать это в ближайшем Сервисном Центре  StarLine http://www.starline.ru/service-centers/ Либо Вашему региональному Представителю.

Я живу в 120 км от ближайшего СЦ. Пока туда путей нет, но могу видео скинуть.

+1

"Отдавал в ремонт представителю Starline, ничего не нашли." думаю это и не удивительно. вот если бы совсем не работал, то другое дело. а так никто заморачиваться этими брелками не будет ((.

у меня всё так же-  перегружается когда захочет....

я создавал эту тему в надежде, что косяк известный и решение уже кем- то найдено. оказывается нет. 

да, о результатах отписывайся в этой теме, что бы не распылять инфу. будет народу полезней при поиске )