0

Настройка автозапуска с установленной кнопкой Старт - Стоп

Alick_06 5 years ago updated by Ё-Моё 5 years ago 1

Здравствуйте! Автомобиль лада Гранта на МКПП в люксе 2014г с установленной кнопкой старт - стоп, сигнализацией E96BT, трекером M66, сенсором EC-1. Проблема с настройкой охранной системы, как правильно подключить кнопку и реализовать минимальное количество действий при мягкой посадке на автозапуске, можно ли механику подключить по схеме автомата со старт стоп в гибкой логике, например при посадке и нажатии тормоза завершается автозапуск с активными силовыми выходами, но при том что в основных параметрах тип кпп стоит мкпп?

Как правильно подключить провода сигнализации в вебинаре по старт - стоп сказано что подключение автомата и мкпп совсем разное, как сделать оптимальный вариант чтобы все работало?

Также проблема с автозапуском, иногда при автозапуске срабатывает тревога по датчику зажигания и срабатывает сирена, снимаю с охраны чтобы авто не сигналило, прихожу зажигание включено авто не заведено

Так же если просто поднять ручник на заведенном двигателе и опустить его авто глохнет, а так понимаю что при поднятии включается режим поддержки зажигания, но почему сигнализация не распознает что авто уже не в автозапуске и глушит всегда двигатель при поднятии и опускании ручника.

Вообще в целом задача максимально уменьшить количество действий при снятии с автозапуска, у меня режим свободные руки и сенсор, ключи вообще не достаю

Пожалуйста подскажите подробно новичку

Авторизованные Партнеры по Умной Безопасности = http://www.starline.ru/x96partners/#