0

Стиль вождения показывает 100% при агрессивной езде

Добрый день.

Стиль вождения стал показывать 100% при агрессивной и обычной езде. Как исправить?

Здравствуйте!

Пожалуйста, предоставьте доступ к вашему устройству и сообщите об этом

Добрый день.

Доступ открыл.

Здравствуйте!

В настоящее время отображается 100% за текущий день, за предыдущие дни информация соответствует фактической. Потребуется немного времени для уточнения информации

Сейчас всё стало работать нормально.

+1

Добрый день.

Со вчерашнего дня снова показывает 100%. Хотя езжу явно не как ангел.

Добрый вечер.

Пожалуйста, предоставьте доступ к вашей системе ещё раз.

Добрый день.

Доступ предоставлен.

Добрый вечер.

Пожалуйста, дождитесь СМС от системы об успешно выполненной повторной калибровке системы.

Понаблюдайте за ситуацией некоторое время после этого.

22 марта как будто начал работать, а 23 и 24 марта снова показывает 100%.

Добрый вечер.

Поступало ли СМС о выполненной калибровке?

Обалденно )) Сегодня при обычной езде - 0% :-)

Как то странно настраиваются датчики. Теперь при нормальной езде показывает менее 50%. :-)

Добрый день.

Что твориться с телематикой? Теперь маршрут показывает по прямой. При нормальной езде появляются какие то резкие ускорения и повороты рулём. У меня сложилось впечатление что это всё настолько сыро!VESTA

Добрый день.

Пожалуйста, ожидайте повторного СМС о выполненной калибровке. После этого понаблюдайте за ситуацией с отображением стиля вождения некоторое время. Если ситуация с некорректными данными будет сохраняться, пожалуйста обратитесь к установщикам для проверки жёсткости крепления центрального блока системы к элементам автомобиля.

Установщик проверил и сказал что всё нормально. Но теперь у меня постоянно "резкие" старты и рулём похоже я кручу всегда, даже когда еду по прямой)). Мне уже кажется что это всё какая то ерунда. Эта функция работает через одно место.

Ничего не меняется!!! То 100% показывает, то 51%. Ерунда "сырая" это приложение.

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее: Что конкретно проверил установщик? Он сказал Вам что все хорошо и так и должно быть? Где проводилась установка системы? Где и как закреплен блок сигнализации?

Как мне объяснили, блок находится в районе панели приборов за блоком предохранителей. Как он именно установлен я не знаю. Устанавливал изначально не у дилера. Затем переустанавливал и добавлял в конфигурацию блюпуп в Дикон-Авто Ярославль (ИП Шлапак).

Доступ сейчас открыт.

Спасибо за информацию. Для оценки стиля вождения блок сигнализации должен быть крепко закреплен. Также максимально стабильно должна быть закреплена антенна GPS. Нарушение этих правил приведет к большим погрешностям в работе оценки вождения. Если эта функция Вам необходима, то нужно точно знать где и как закреплен блок сигнализации и антенна GPS.

Как правильно его установить? Я сам не полезу программировать, но установить правильно смогу (до этого сам ставил себе сигнализации, но не такие навороченные).

Требования  я указал Выше. Также они подробно расписаны в инструкции. Я не рекомендую самостоятельно что-то изменять в установленной системе или ее компонентах. Это может отразиться на последующем гарантийном обслуживании. Лучше всего обратиться по месту установки и указать на проблему. Если у мастера возникнут вопросы, он знает кому их можно задать.