0

метка и Е96 ВТ

anDMITRal 5 years ago updated 5 years ago 2

Прощу вас пояснить ситуацию с меткой 

28.02.2019 подхожу к автомобилю, пытаюсь снять с охраны, но приходит то, что обычно происходит если открываешь авто без метки. метка вне зоны видимости основным блоком. Достаю метку, нажимаю на кнопку на метке, через секунду машина снимается с охраны полностью и дальше все работает в штатом режиме.

01.03.2019 ситуация повторяется, но при нажатии на метку никакой реакции нет, только несколько тусклых вспышек индикатора метки красным цветом. включил приложение в смартфоне, и он  стал как метка после этого я смог снять с охраны.Через некоторые время при нажатии на кнопку метки автомобиль стал раз через раз сниматься с охраны, потом все стало нормально, но я решил сменить батарейку.

после смены батарейки по сегодняшний день все работает в штатном режиме.

поясните, что это могло быть? если села батарейка то почему не было сигналов о низком заряде батарейки в метке о чем я раньше писал https://support.starline.ru/communities/67/topics/34185-metka-starline-e96-bt-razryad-batarejki

или это неисправность метки?

версия ПО 2.12. 1 

Добрый день!

Судя по описанию ситуации, вопрос всё же в питании метки.

После перенастройки системы и обновления программного обеспечения до версии 12.2.1, не изменяли значение параметра "уведомление сиреной и светом о разряде батарейки в метке"?
Если уведомление активно, причина в элементе питания метки, прыгает индикация заряда

Если после замены батарейки метка работает корректно, маловероятно что она неисправна

настройки после обновления не менялись.

если батарейка садится, то почему нет уведомлений сиреной?