0

S 96 2can+2lin gsm gps постоянные проблемы с вторичной авторизацией

Доброго времени суток. При снятии с охраны часто возникает ситуация "вторичная авторизация не пройдена" Пользуюсь пин-кодом штатными кнопками и каждый раз как рулетка, то всё норм, то начинает орать. Включаю зажигание, ввожу пин и сижу в ожидании сработало или нет. Всегда орёт если открыл машину и не кинулся тут же включать зажигание и вводить пин код (например открыл заднюю дверь, посадил ребёнка, сел завёл, ввёл пин, но начинает орать или открыл багажник, поставил сумки, закрыл багажник, потом открыл дверь завёл, ввёл пин и орёт. Если после закрытия багажника подождать пока полностью закроется на охрану, потом открыть, завести и пин, то норм). Если открыл дверь (ситуация: что-то надо забрать или положить) и потом закрыл без включения зажигания с вводом пин-кода - тоже орёт. Короче мучение сплошное.

Здравствуйте!

Всегда орёт если открыл машину и не кинулся тут же включать зажигание и вводить пин код

При авторизации штатными кнопками система начинает ожидание с момента открывания двери после снятия штатной системы охраны (время ожидания может быть настроено до 60 секунд)

 Если открыл дверь (ситуация: что-то надо забрать или положить) и потом закрыл без включения зажигания с вводом пин-кода - тоже орёт.

         Можно настроить параметр "разрешить отмену тревоги штатной системой охраны, если не пройдена вторичная авторизация владельца", в этом случае если авторизация не пройдена, можно отменить тревогу, поставив штатную систему в охрану

Кроме того, можно выполнить настройку таким образом - настроить авторизацию владельца по метке, в этом случае если метка находится рядом Вы можете выполнять любые действия с автомобилем - открывать/закрывать двери, багажник, а для снятия запрета поездки уже использовать авторизацию штатными кнопками

Звучит прекрасно! Как это всё настроить так как Вы сказали? :)

Изменение настроек произвести, обратившись в установочный центр

Да боюсь у них квалификации не хватает, мне этот ПИН даже не предложил никто пока сам не попросил.

И ещё вопрос можно как-то отключить ведение истории старт/стоп двигателя во время движения, а то интернет жрёт впустую нереально (автомобиль гибридный)?

Добрый вечер!

Обратитесь, пожалуйста, в установочный центр для проверки настроек контроля работы двигателя