+1

Управление е96 смартфоном по ВТ

День добрый!

Планирую купить Е96. Ситуация такая, что наворотов не надо, даже бт метка в принципе не нужна, единственно нужен доп. брелок, поэтому выбирается из бюджетного 6 серии: e96 eco + доп брелок или e96 bt eco. 

Но для выбора нужен ответ на вопрос:

В случае бт версии сможет ли смартфон заменить доп брелок? Т.е. открыть/закрыть, дистанционно запустить двигатель при отсутствии основного брелока?

Добрый вечер.

В случае бт версии сможет ли смартфон заменить доп брелок? Т.е. открыть/закрыть, дистанционно запустить двигатель при отсутствии основного брелока?

Да, может. При условии, что ваш смартфон поддерживает интерфейс Bluetooth Smart.

-1

доп брелок работает на большую дистанцию. И ещё, не всегда смартфон подключается приложением, хотя с авторизацией владельца по блютуз проблем не возникает.

Большая дистанция и не нужна. Вчера подключил "на коленке" E96, привязал смарт, управление через телематику работает отлично, как я и хотел.

Единственно "Свободные руки" глючит, смарт рядом лежал, а сигналка то и дело теряла его и вставала на охрану, но в этом скорее всего смарт виноват. Да и фиг с ней, мне эта функция без надобности.

увеличь дистанцию, у меня стоит 5 метров на открытие и соответственно 3 на закрытие. 

приложпние почему то подключается через раз, хотя в подключенных показывает подключение к сигнализации

Вряд ли поможет, смарт лежал в полуметре от блока сигнализации, и через некоторое время терял его, а когда разблокировал смарт, то тут же находил. Думаю просто смарт для экономии энергии отключает блютуз через какое-то время после блокировки.

смарт это смартфон? Если так, там есть функция экономия энергии, и есть возможность включить те приложения, которые не отключать, так же блютуз

Да, смарт = смартфон.

Энергосбережение блютуза давно отключено, т.к. пользуюсь фитнес-браслетом.

У меня таких проблем вообще не возникает, когда рядом с машиной всё лтрабатыает как надо.

попробуй прошивки обновить

Commenting disabled