+1

Дайте описание тарифа мегафон москва из комплекта

faithless 5 years ago updated 5 years ago 7

Похоже мегафон изменил тарификацию и хотелось бы получить описание тарифа мегафон москва для симки из комплекта-сколько стоит одна сессия интернета,частота,стоимость минуты на мегафон и других сотовых операторов дома и в роуминге,стоимость смс. Заранее спасибо.

В техподдержке мегафон в чате личного кабинета послали ...

Добрый вечер.

Оператор Мегафон располагает тремя тарифными планами для сим-карт из комплекта систем СтарЛайн. Какой именно тарифный план используется? Если у вас нет этой информации, пожалуйста, сообщите номер сим-карты.

к огромному разочарованию обнаружил в личном кабинете,что тариф ууф что-то там мегафон в одностороннем порядке изменил на интернет вещей. Ну хоть по этому тарифу предоставьте информацию тогда. Разве они могли так сами изменить тариф?

Если можно,дайте еще консультацию по тарифам билайн из комплекта. На сколько я понял,номер будет билайн спб и предлагается 2 тарифа с абонентской платой в 2 и 3 рубля в сутки. В чем разница будет и что подразумевает под собой безлимит от билайна в этих тарифах.


Добрый вечер.

Разве они могли так сами изменить тариф?

Оператор может изменить тарифный план.

Если можно,дайте еще консультацию по тарифам билайн из комплекта. На сколько я понял,номер будет билайн спб и предлагается 2 тарифа с абонентской платой в 2 и 3 рубля в сутки. В чем разница будет 

http://www.starline.ru/novye-tarify/


и что подразумевает под собой безлимит от билайна в этих тарифах.

Безлимит касается GPRS-трафика.

вы так и не дали описания тарифа мегафон интернет вещей.

также по ссылке совершенно другой тариф мтс. Сейчас предоставляется 450 минут,450 смс-федеральный коннект. Дайте описание. Пытаюсь выбрать какую симку использовать.

+1

Добрый вечер.

вы так и не дали описания тарифа мегафон интернет вещей.

Тарифы Мегафон аналогичны тарифам Билайн и МТС, только абонентская плата списывается ежемесячно.

также по ссылке совершенно другой тариф мтс. Сейчас предоставляется 450 минут,450 смс-федеральный коннект. 

Информация по ссылке верная и не противоречит вашей. По ссылке представлено количество СМС из расчёта на каждый день. Вы же приводите месячный лимит.