0

AS96. Глохнет двигатель сразу после запуска.

Eugene E 5 лет назад обновлен micado 5 лет назад 5

Здравсвуйте!

VW Polo 1.4 турбо, автомат. Глохнет двигатель сразу после запуска, если заводить через приложение, то сообщает, что команда не выполнена и срабатывает тревога.

Машина 2 дня стояла на автозапуске по температуре, ночью случилась тревога из-за не запуска двигателя, утром и днем пытался несколько раз завести, снимал клейма акб, но не помогает - глохнет, на улице -30. В чем проблема?

А это скорее всего ключ из обходчика не считывается. Чтобы проверить, попробуйте ключ зажигания в замок вставить (не поворачивать) и так включить автозапуск

Сейчас попробовал - всё то же самое, глохнет...

Ещё такое может быть, если после успешного запуска сигналка перестаёт определять нейтраль в кане, как раз с включением тревоги. Хорошо бы историю событий из приложения выложить сюда.

08.02..pdf
07.02..pdf

Вот история за 2 дня, спасибо за помощь!

Во всех случаях при попытке запуска включается тревога по датчику удара. В сигналке есть настройка, прямо в приложении, в разделе настройка датчиков - отключение датчиков на время работы автозапуска - надо датчик удара, тревожный уровень, переключить на отключение на всё время поддержки зажигания и тп). Дальше посмотрим.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho